Оптимальное управление движением
В книге рассматриваются экстремальные задачи, возникающие при построении многоуровневых систем управления движением сложных объектов. Для студентов, аспирантов и специалистов по прикладной математике и механике.
| Автор | Александров Владимир Васильевич, Болтянский Владимир Григорьевич, Лемак Степан Степанович, и др. |
| Издательство | ООО "Физматлит" |
| Дата издания | 2005 |
| Кол-во страниц | 376 |
| ISBN | 978-5-9221-0401-2 |
| Тематика | Проблемы управления |
| Вес книги | 0.51 кг |
| № в каталоге | 401 |
| Страна происхождения товара | Россия |
| Иллюстрации | черно-белые |
| Язык | русский |
| Формат страниц | 60x90/16 |
| Длина, см | 22.5 см |
| Ширина, см | 14.5 см |
| Высота, см | 2 см |
Категории: Учебная литература