Математический анализ в задачах и упражнениях
Пособие написано на основе многолетнего опыта преподавания математического анализа в вузах и охватывает все разделы дифференциального и интегрального исчисления функций одной действительной переменной. По каждой теме даны краткие теоретические сведения и упражнения, решения задач, задачи для самостоятельной работы и задания для контрольных работ. Пособие предназначено студентам высших и средних специальных учебных заведений. Будет полезно также учителям математики, ученикам профильных физико"=математических классов и школьникам, интересующимся математикой.
| Автор | Злобина Светлана Васильевна, Посицельская Любовь Наумовна |
| Издательство | ООО "Физматлит" |
| Дата издания | 2009 |
| Кол-во страниц | 360 |
| ISBN | 978-5-9221-1146-1 |
| Тематика | Математика. Прикладная математика |
| Вес книги | 0.4 кг |
| № в каталоге | 1243 |
| Страна происхождения товара | Россия |
| Иллюстрации | черно-белые |
| Язык | русский |
| Формат страниц | 60x90/16 |
| Длина, см | 22 см |
| Ширина, см | 14.5 см |
| Высота, см | 2 см |
Категории: Учебная литература