Лекции по теории электрослабых взаимодействий
Конспект лекций, читаемых на кафедре <<Физика элементарных частиц>> ФОПФ МФТИ, 5 год обучения, охватывает часть курса слабых взаимодействий. Вторая часть курса посвящена более традиционной проблематике - распадам лептонов и адронов. Для студентов старших курсов и аспирантов, чьи интересы лежат в области физики элементарных частиц.
| Автор | Высоцкий Михаил Иосифович |
| Издательство | ООО "Физматлит" |
| Дата издания | 2011 |
| Кол-во страниц | 152 |
| ISBN | 978-5-9221-1263-5 |
| Тематика | Фундаментальная и прикладная физика. Астрономия и астрофизика |
| Вес книги | 0.52 кг |
| № в каталоге | 1345 |
| Страна происхождения товара | Россия |
| Иллюстрации | черно-белые |
| Язык | русский |
| Формат страниц | 60x90/16 |
| Длина, см | 22 см |
| Ширина, см | 14.5 см |
| Высота, см | 2 см |
Категории: Учебная литература