Электромагнетизм космических тел
В книге в доступной форме изложена одна из интереснейших и не получивших еще окончательного оформления проблем современной физики - проблема электромагнетизма планет и звезд.
Книга рассчитана на широкий круг читателей.
| Автор | Григорьев Владимир Иванович |
| Издательство | ООО "Физматлит" |
| Дата издания | 2004 |
| Кол-во страниц | 112 |
| ISBN | 978-5-9221-0393-0 |
| Тематика | Физика |
| Вес книги | 0.4 кг |
| № в каталоге | 393 |
| Страна происхождения товара | Россия |
| Иллюстрации | черно-белые |
| Язык | русский |
| Формат страниц | 60x90/16 |
| Длина, см | 22 см |
| Ширина, см | 14.5 см |
| Высота, см | 1 см |
Категории: Научно-популярная литература