Физико-математическая теория больших необратимых деформаций металлов
Излагается новая физико-математическая теория необратимых деформаций и вязкого разрушения металлов, учитывающая эволюцию структуры и историю нагружения, а также включающая в качестве частного случая классическую математическую теорию пластичности (теорию течения). Монография адресована специалистам в области механики необратимых деформаций, физики прочности и пластичности. Может быть полезна магистрантам и аспирантам, специализирующимся в обозначенных областях науки.
| Автор | Грешнов В.М. |
| Издательство | ООО "Физматлит" |
| Дата издания | 2017 |
| Кол-во страниц | 226 |
| ISBN | 978-5-9221-1776-0 |
| Тематика | Механика (н) |
| Вес книги | 0.35 кг |
| № в каталоге | 1914 |
| Страна происхождения товара | Россия |
| Иллюстрации | черно-белые |
| Язык | русский |
| Формат страниц | 60x90/16 |
| Длина, см | 22 см |
| Ширина, см | 14.5 см |
| Высота, см | 2 см |
Категории: Научная литература